+7 926 941 62 XX показать
Москва, Сиреневый бульвар, 32а
круглосуточно
показать +7 926 941 62 XX
Меню
Лечение детского церебрального паралича

Лечение детского церебрального паралича

Многопрофильная медицинская клиника Евромедклиник 24 желает помочь всем, чьей проблемой является детский церебральный паралич (ДЦП). На страже вашего здоровья - многолетний опыт и профессиональное чутьё наших докторов.

Получить ответы на имеющиеся вопросы вы можете по телефону +7 (926) 941-62-83 или лично у администратора Нас легко найти по адресу Москва, Сиреневый бульвар, 32а (метро Первомайская). Мы работаем круглосуточно.

Нашим специалистам отрадно отмечать, что пациент выполняет все рекомендации врача и идёт на поправку.

Выгодные предложения

К сожалению, сейчас у нас нет подходящей акции. Ниже вы можете ознакомиться с другими нашими выгодными спецпредложениями или посмотреть в разделе "Акции" все актуальные на сегодня бонусы и скидки.

Комплекс "Профилактика геммороя" по специальной стоимости
Иной бонус
Другие акции
Комплекс "Профилактика геммороя" по специальной стоимости
В комплекс входит:
консультация проктолога
аноскопия
УЗИ геммороидальных узлов
Стоимость по акции: 4400 руб.
Читать условия
Удаление вросшего ногтя со скидкой 20%
Специальная цена
Другие акции
Осталось 100 дней
Удаление вросшего ногтя со скидкой 20%
Удаление вросшего ногтя со скидкой 20% - всего за 4000 рублей вместо 5000.
Читать условия

Мы располагаемся по адресу

показать +7 926 941 62 XX
Заказать звонок